Поздравление руководства города с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, работники физической культуры и спорта,
ветераны и любители!

Примите искренние поздравления с всероссийским Днём физкультурника! Этот праздник объединяет сотни тысяч людей в нашем городе, которые занимаются спортом на систематическом уровне или просто ведут здоровый образ жизни.

Чебоксарцы всегда отличались умением добиваться успеха, неиссякаемой энергией, здоровыми амбициями. С каждым годом растет число наших именитых спортсменов, успешно выступающих на международных соревнованиях, чемпионатах Европы, мира, Олимпийских играх.

Спорт высоких достижений начинается с дворовых площадок, школьных стадионов, спортивной инфраструктуры, которые мы строим и реконструируем ежегодно. Именно массовый спорт воспитывает привычки, закаляет дух и прививает любовь к здоровому образу жизни с детства.

Уверены, что после пандемии многие чебоксарцы соскучились по массовым спортивным мероприятиям. Приходите с родными и друзьями на спортивные площадки, парки, стадионы, проводите свободное время с пользой для здоровья!

Ещё раз поздравляем всех с Днём физкультурника!

Глава города Чебоксары                                   Глава администрации города Чебоксары

О.И. Кортунов                                                       А.О. Ладыков

14 августа 2021