В прокуратуре города Чебоксары открыта горячая линия

В прокуратуре города Чебоксары открыта горячая линия по вопросам исполнения требований законодательства в сфере соблюдения прав несовершеннолетних при поступлении в организации, реализующие образовательные программы среднего профессионального и высшего образования.

Вы можете сообщить информацию о нарушениях в указанной сфере с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 по номеру телефона: 8(835)262-02-80, а также на адрес электронной почты прокуратуры города: prokur27@21.mailop.ru.

По всем сообщениям прокуратурой в рамках своей компетенции будут проведены проверки и в случае необходимости принят весь комплекс мер прокурорского реагирования по устранению выявленных нарушений федерального законодательства.

Прокуратура города Чебоксары
23 августа 2021