Спортсменкам СШ № 10, членам спортивной сборной команды Чувашской республики, России по фитнес-аэробике назначены стипендии Главы Чувашской Республики

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики   от 13 октября 2021 г. № 949-р   6 спортсменам муниципальной Спортивной школы № 10" г. Чебоксары, членам спортивной сборной команды Чувашской Республики, членам спортивной сборной команды Российской Федерации по фитнес-аэробике,   назначены стипендии в размере 18500 рублей.

Напомним, что в  составе команды "Ледис-Фит" спортсменки показали высокие спортивные результаты на чемпионате России в апреле 2021 г. в Москве, по итогам которого и вошли в резервный состав спортивной сборной команды России по фитнес-аэробике среди женщин.

Поздравляем наших замечательных спортсменок, стипендиатов:

-Григорьеву Татьяну Сергеевну;

-Емельянову  Викторию Сергеевну;

-Скворцову Елену Витальевну;

-Султанову Карину Рамизовну;

-Тимофееву Юлию Сергеевну;

-Федорову Екатерину Александровну!

Желаем Вам  боевого настроя  на новые победы!!!

Подготовили спортсменок тренеры: Ксения Сергеева, Оксана Вербина, Наталия Шилова

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики
18 октября 2021