В Чебоксарах открылся первый офис Сбера нового поколения

Управляющий Чувашским отделением Сбербанка Анастасия Трутнева и глава администрации г. Чебоксары Денис Спирин торжественно открыли первый в городе многофункциональный офис Сбербанка нового формата. Новое отделение распахнуло двери по адресу ул. А.Г. Николаева, 3 22 декабря.

Одно из отличий нового формата — банкоматы с функцией распознавания лиц. Она позволяет совершать банковские операции без использования карт, телефонов и смарт-часов.

«Запрос от жителей на оказание услуг самого разного рода растёт с каждым днем. Сбербанк идёт в ногу со временем, предлагает новые форматы, и наш новый офис подтверждает это. Здесь можно проконсультироваться со специалистами по банковским услугам. Уверен, что этот офис будет пользоваться спросом у всех жителей Чебоксар. Сбер — это не только финансовая платформа, это огромное количество услуг, которые могут получить наши жители, включая доставку продуктов и приобретение техники для дома», — отметил Денис Спирин.

В отделении представлен полный спектр банковских услуг для физических лиц: вклады, карты, денежные переводы, кредитование, обмен валюты. Посетители могут самостоятельно подключить банковские сервисы, отправить посылку или получить заказ.

Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением ПАО Сбербанк:

«Наша цель — изменить представление об уровне клиентского сервиса и организовать максимально удобный доступ как к классическому банкингу, так и к сервисам нашей экосистемы. В новом офисе клиенты смогут решить не только традиционные банковские вопросы, но и протестировать гаджеты от Сбера в демозоне. У нас абсолютно безбарьерные решения, и наш клиент может получить услугу в любой точке филиала: рядом с клиентским менеджером, сидя на диване или смотря ТВ-трансляцию на наших Сбер-девайсах. Именно этим многофункциональный офис отличается от стандартного».

22 декабря 2021