"Елка желаний": Денис Спирин исполнил мечту 10-летнего Данилы

Предновогоднюю акцию "Елка желаний" поддержал глава администрации Чебоксар Денис Спирин.

Степанову Даниле 10 лет. В свободное время он обучается в школе искусств по классу фортепиано. Его мечта, которую с «Елки желаний» снял глава администрации Чебоксар, – получить на Новый год синтезатор.

Денис Спирин посетил музыкальную школу №4 имени Ходяшевых, где встретился с мальчиком. Воспитанием Данилы занимаются мама, бабушка и дедушка – у всех есть ограничения по состоянию здоровья.

«Подарок мы привезли прямо в школу искусств, где Данила занимается по классу фортепиано. Сюрприз удался и вызвал самые позитивные эмоции. Детские мечты должны сбываться, особенно когда ждёшь их исполнения от Деда Мороза», – поделился  Денис Спирин.

Администрация города Чебоксары
23 декабря 2021