Члены партийной фракции в Чебоксарском городском Собрании депутатов проверили как питаются ученики Заволжской СОШ.

Члены партийной фракции в Чебоксарском городском Собрании депутатов Максим Варлашкин и Дмитрий Игумнов, а также руководитель #МГЕР21 Андрей Шакулов проверили как питаются ученики Заволжской СОШ.

Школьное питание оценивается по нескольким критериям: качество еды, соответствие меню. Гости пообщались с учениками о качестве школьного питания. Все ребята ответили, что еда в школе всегда вкусная.

«Очень важно, чтобы родительское сообщество понимало, что блюда для школьного питания тщательным образом подбираются, выверяются и проверяются. Мы постоянно общаемся с родителями, узнаем их точку зрения. Все это учитывается для дальнейшей работы. Самое главное, чтобы питание было сбалансированным», – отметил Максим Варлашкин.

Нареканий на еду, приготовленную для учеников Заволжской СОШ, у партийцев не возникло.

#ЕР21 #ЕРЧувашия #ЕдинаяРоссия #Заволжье #Чувашия #школа #питание #школьники

ЕДИНАЯ РОССИЯ | ЧУВАШИЯ