В центре Чебоксар ограничат движение из-за концерта, посвященного воссоединению Крыма с Россией

Мероприятие пройдет на Красной площади в пятницу. Начало в 17:30.

В связи с проведением концерта, посвященного воссоединению Крыма с Россией, администрация города Чебоксары сообщает, что 18 марта будет ограничена стоянка и движение всех транспортных средств по ул. Ленинградской от пересечения с ул. Композиторов Воробьевых до Красной площади.

Аналогичное ограничение движения транспортных средств коснется Президентского бульвара (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади).

Напомним, что в марте 2014 года в Крыму и Севастополе прошел референдум о воссоединении с Россией. Почти 97% голосовавших поддержали присоединение регионов к РФ. Крым и Севастополь стали 84 и 85 субъектами Российской Федерации.

В феврале 2022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик и, отвечая на просьбу их руководства о помощи, объявила о проведении специальной военной операции.

В этом году мы не только празднуем Крымскую весну, но и выражаем свою поддержку жителям Донбасса, ставшим свободными и независимыми.

Администрация города Чебоксары
16 марта 2022