Гуманитарный «Поезд помощи» отправили сегодня из Чебоксар в Донбасс

Помощь тем, кто оказался в сложной ситуации, продолжают оказывать чебоксарцы. Сегодня от ж/д вокзала отправился поезд с 60 тоннами продовольственного товара.

Участие в организации отправки вместе с главой региона Олегом Николаевым приняли министр транспорта Владимир Осипов, глава администрации Чебоксар Денис Спирин, начальник железнодорожной станции Чебоксары Горьковской железной дороги Владимир Никифоров, депутаты Государственной Думы РФ Алла Салаева и Анатолий Аксаков.

Мероприятие было организовано в поддержку волевых решений Президента Российской Федерации Владимира Путина, направленных на защиту национальной безопасности и национальных интересов России, в поддержку российских военных, которые в ходе специальной операции на Украине продолжают демонстрировать мужество и героизм – во имя России, ее достойного будущего и благополучия граждан, в поддержку жителей Донбасса.

Гуманитарный «Поезд помощи» отправился к адресатам.

30 апреля 2022