Алгоритм действий по газификации СНТ Заволжья.

Начальник Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары Сергей Крутиков провел совещание по подготовке к газификации объектов садовых некоммерческих товариществ.

В работе совещания приняли участие представители АО «Газпром газораспределения г. Чебоксары» главный инженер -первый заместитель генерального директора Семенов Виталий Михайлович, директор филиала АО «Газпром газораспределение г. Чебоксары» в г. Чебоксары Пикаев Владимир Петрович, председатели садовых некоммерческих товариществ Заволжья, руководитель и ответственные специалисты Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары.

С информацией о ходе работ по подготовке систем и оборудования к работе и выполнения строительства газопровода выступил заместитель генерального директора Семенов Виталий Михайлович.

Основная цель встречи состояла в том, чтобы провести информационно-разъяснительную работу об этапах подключения к природному газу СНТ Заволжья, которые необходимо выполнить председателям садовых некоммерческих товариществ. В частном порядке были даны ответы на все заданные председателями вопросы.

12 августа 2022