Поздравление руководства города с Днём машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли города Чебоксары!
Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

Машиностроение поистине является одной из важнейших отраслей экономики столицы Чувашии. Высокий профессионализм чебоксарских машиностроителей, научно-производственный потенциал производства позволяет отрасли развиваться высокими темпами и занимать одно из ведущих мест в промышленной сфере города, республики и страны.

Благодаря добросовестному труду отрасль машиностроения в Чебоксарах продолжает динамично развиваться, внедряются новые технологии. Благодарим всех тружеников этой важной отрасли за добросовестный труд, верность своему делу. Особые слова признательности – ветеранам, которые бережно передают свои знания и бесценный опыт молодому поколению.

Дальнейших вам успехов в труде, устойчивой работы ваших предприятий! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары

Е.Н. Кадышев

Глава администрации города Чебоксары