Поздравление руководства города с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление руководства города с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляем вас с Днем воспитателя и дошкольного работника!

В жизни каждого человека дошкольный период - один из самых важных её этапов. И от любви взрослых, уважения, заботы, мастерства и душевной щедрости воспитателя, который закладывает в детях зерна человечности, нравственности, гуманного отношения к миру зависит дальнейший путь каждого ребенка. Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны, азартны, целеустремленны.

Высокие результаты городских, республиканских и всероссийских смотров – конкурсов показывают, что в столице Чувашской Республики сложилась качественная система дошкольного образования.

В 115 дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары воспитываются около 38 тысяч детей. Над их воспитанием трудятся около шести тысяч преданных своему делу дошкольных работников, сорок процентов из которых педагоги, больше половины из них имеют высшее педагогическое образование.

В день вашего профессионального праздника, благодарим каждого из Вас за бесценный и самоотверженный труд, верность и сохранение лучших традиций отечественной педагогики.

Пусть каждый рабочий день дарит вам только положительный заряд энергии. Будьте здоровы и счастливы!

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары

Е.Н. Кадышев

Глава администрации города Чебоксары

Д.В. Спирин



27 сентября 2022
09:00
Поделиться