Поздравление руководства города с Днем отца

Уважаемые чебоксарцы! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца!

Это совсем молодой, очень трогательный праздник для каждого мужчины, который носит гордое звание отца.  Уверены, что он станет началом доброй традиции, которая пройдет сквозь века.

Именно отец для каждого из нас – верный друг, мудрый советчик, главный помощник. Они искренне любят нас и принимают такими, какие мы есть, и всегда, сколько бы нам ни было лет, переживают и заботятся о нас. Мы это ценим!

Среди жителей города Чебоксары немало тех, кто является примером ответственного отношения к отцовству. Особого уважения заслуживают многодетные отцы и те, кто воспитывает детей в одиночку.

В этот праздничный день желаем всем папам чувствовать себя самыми значимыми и обожаемыми. Здоровья вам, друзья, энергии, семейного тепла, радости и счастливых улыбок ваших детей!

Временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары

Е.Н. Кадышев

Глава администрации города Чебоксары