В Чебоксарах приняты дополнительные меры по поддержке семей военнослужащих

В Чебоксарах подписаны документы, гарантирующие поддержку семей мобилизованных военнослужащих с детьми.

Детям мобилизованных военнослужащих гарантировано бесплатное посещение детских садов и бесплатное питание в школах.

Глава администрации Денис Спирин в телеграм-канале подчеркнул: эти меры поддержки приняты в городе Чебоксары дополнительно к тем, что обозначены в Указе Главы Чувашской Республики Олега Николаева и отметил:

«Понимаю, что у чебоксарцев могут возникнуть дополнительные вопросы. Вы можете задавать их в комментариях, передам их специалистам для подготовки ответов в сжатые сроки. Задать вопросы можно также по телефону 23-42-47. Работу по налаживанию механизмов поддержки семей военнослужащих продолжим».

19 октября 2022