В Заволжье поздравили жен и матерей участников СВО с Международным женским днем.

В канун Международного женского дня от лица Главы Чувашской Республики Олега Николаева, депутат ЧГСД Дмитрий Игумнов и начальник Заволжского территориального управления Сергей Крутиков поздравили матерей и жён участников СВО с наступающим весенним праздником и вручили цветы.

Искренние слова благодарности и поддержки звучали в первые дни весны в адрес заволжских женщин. Эти простые русские женщины воспитали настоящих мужчин. «Вы сегодня главные герои нашей встречи, потому что именно вы способны наших мужчин вести к победе. Для нас всех очень важно, чтобы ваши близкие, которые участвуют в специальной военной операции и борются с неонацизмом, знали, что дома у них есть надежный тыл.»

06 марта 2023