В Заволжском территориальном управлении администрации г. Чебоксары состоялся семинар по противодействию коррупции на муниципальной службе

В рамках выполнения комплексного плана мероприятий, направленный на повышение качества предоставляемых муниципальными служащими и директорами подведомственных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в 2023 году (за отчетный 2022 год) 23 марта 2023 года с муниципальными служащими Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары, при участии, в режиме ВКС (видеоконференцсвязи), старшего помощника прокурора Московского района города Чебоксары Антоновой Татьяны Вячеславовны, проведен обучающий семинар.

В ходе семинара рассмотрены особенности заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, с учетом изменений в методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, а также основные новеллы в методических рекомендациях.

Татьяна Вячеславовна обратила особое внимание на ошибки, которые зачастую встречаются при заполнении указанных выше документов, и подробно ответила на вопросы, интересующие участников семинара.

23 марта 2023