Скорбим и помним

Заволжское территориальное управление администрации города Чебоксары приносит свои искренние соболезнования родным и близким, землякам в связи с безвременной кончиной

Садовникова Вячеслава Анатольевича.

Вячеслав Анатольевич был преподавателем высшей категории курса ОБЖ МБОУ «Заволжская средняя общеобразовательная школа», активист физкультурного движения Московского района г. Чебоксары, ветеран спорта, педагогического труда, юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», один из лучших организаторов военно-патриотической работы в районе, городе и республике, прапорщик запаса, руководитель военно-патриотического объединения «Каскад», Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Вячеслав Анатольевич более десяти лет работал в должности преподавателя ОБЖ Заволжской школы. Являлся тренером, общественником по спортивному туризму, судьей по спорту первой категории, много внимания уделял развитию физической культуры, спорта, военно-патриотическому воспитанию школьников, молодежи и жителей Заволжья.

Он был достойным человеком, целиком и полностью отдававшим себя детям. Конечно же, это невосполнимая утрата для всего Заволжья, многие это осознают… Трудно поверить, что теперь не будет рядом педагога, наставника, человека с большой буквы. Он всегда останется в нашей памяти, как обладатель прекрасных человеческих и деловых качеств.

01 августа 2023