В Заволжском территориальном управлении прошёл приём граждан по личным вопросам.

19 октября в Заволжском территориальном управлении администрации города Чебоксары состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел исполняющий обязанности начальника управления по вопросам ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Дмитрий Сергеевич Денисов.   В приеме граждан приняла участие исполняющая обязанности начальника Заволжского территориального управления администрации города Татьяна Владимировна Шашкова.

В ходе приёма были рассмотрены обращения четырех жителей Заволжья.

Основные вопросы, с которыми обратились граждане, касались уличного освещения, по оплате коммунальных услуг за отопление и содержание общественных туалетов, также вопросы касались повседневной жизни обратившихся граждан.

Дмитрий Сергеевич детально разобрал проблемы жителей и разъяснил последовательность их решений. По ситуациям, требующим незамедлительного решения, даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации. Вопросы, которые требуют дополнительного решения – взяты на контроль.

Также напоминаем жителям Заволжья, что личный прием граждан начальником Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары Крутиковым Сергеем Игоревичем проводятся каждый понедельник месяца.  Записаться на прием, а также получить необходимую информацию можно по телефону: 40-52-95.

19 октября 2023