Прокурор Московского района города Чебоксары Дмитрий Тимофеев провёл личный приём граждан в Заволжье.

Сегодня 26 января 2024 года прокурор Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики - старший советник юстиции Дмитрий Тимофеев в ходе рабочей поездки провел личный прием граждан в Заволжье. В мероприятии участвовали заместитель начальника Отдела полиции №4 УМВД России по г. Чебоксары Александр Езюков, руководитель управы Московского района г. Чебоксары Сергей Ильин, начальник Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары Сергей Крутиков. В ходе приема детально разбирали проблемы жителей Заволжья и разъясняли гражданам последовательность их решений.

Всего на личный прием обратилось 7 человек. Граждане обратились по вопросам начисления и взимания размера платы за тепло и воду, по земельным и по другим волнующим жителей вопросов.

Всем заявителям разъяснено действующее законодательство и организованы соответствующие проверочные мероприятия, в ходе которых будет дана правовая оценка действиям и решениям органов местного самоуправления, управляющих организаций, иных уполномоченных органов. При выявлении нарушений закона, будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав граждан.

26 января 2024