С Днем защитника Отечества!

Глава города Денис Спирин поздравил чебоксарцев с Днем защитники Отечества.

«Дорогие чебоксарцы, этот день мы начали с возложения цветов к Мемориалу воинской славы.  Мы отдаем дань уважения и признательности поколениям российский воинов – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину.

Спасибо всем, кто сегодня стоит на страже нашего государства, общества и каждого гражданина нашей страны. Гордимся нашими ребятами, которые пополняют ряды российской армии. Нет сомнения, что они достойно пройдут суровые испытания, продолжат летопись воинской славы своих отцов и дедов.

Особая признательность - ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Своим личным примером Вы вносите большой вклад в дело воспитания будущих защитников Родины. Своими делами, своим духом и опытом Вы приумножаете величие России, славу нашей прекрасной республики и ее столицы.

Всем защитникам Отечества - доброго здоровья, счастья и семейного благополучия, удачи и успехов в делах, мира и тепла!

Слава нашему солдату, защитнику великой России!»

23 февраля 2024